LG запускает премиальную версию V30
Компания LG Electronics представила на родном южнокорейском рынке премиум-версию флагманского смартфона V30. Модель LG Signature Edition будет выпущена тиражом всего в 300 экземпляров и открывают новую серию смартфонов LG Signature.
В отделке LG Signature Edition используются высококлассные материалы, включая циркониевую керамику на задней панели, которая плохо поддается царапинам. Покупатели также смогут выгравировать своё имя на корпусе, получат специальное постпродажное обслуживание и красивую упаковку с наушниками Bang & Olufsen и Bluetooth-гарнитурой.
Главное отличие LG Signature Edition от стандартного V30 с точки зрения спецификации — 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти, а также установленная сразу Android 8.0 Oreo.
LG Signature Edition станет доступна в конце месяца в белой и черной расцветке. Цена составит около 1 800 долларов США.
Похожие записи:
- Huawei уточнил, когда смартфоны получат функцию ускорения игр
- В WhatsApp появились стикеры
- Samsung выпустит три версии Galaxy S10 для конкуренции с новыми iPhone
- Google Ассистент начинает говорить по-русски
- Производитель чехлов показал безрамочный Samsung Galaxy A5 (2018)
- Apple выпустила iOS 11.2.5 с поддержкой HomePod и новостями Siri
- Huawei Mate 20 Pro оказался самым быстрым смартфоном на Android
Свежие комментарии