Life is Strange и Before the Storm вернутся с новой графикой и анимацией лиц в этом году
Издательство Square Enix совместно со студиями Dontnod Entertainment и Deck Nine Games представило сборник Life is Strange Remastered Collection, включающий обновлённые версии Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm. Примечательно, что ещё до официального анонса была найдена страница проекта в Steam.

Life is Strange Remastered Collection включит в себя всю историю, произошедшую в городе Аркадия-Бэй, то есть игры Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm. Оба проекта вернутся с новой графикой и анимацией, основанной на технологии захвата мимики. Сделав предварительный заказ сборника, вы получите наряд «Склеп зомби» для Хлои в Life is Strange: Before the Storm Remastered.
По сюжету Life is Strange Макс Колфилд обнаружила в себе силу обращать время вспять, когда стала свидетелем смерти своей лучшей подруги Хлои Прайс. Девушка спасла жизнь последней, и вместе они начали расследование исчезновения Рэйчел Эмбер. Но изменения событий не останутся безнаказанными для героев игры.
Life is Strange: Before the Storm — это приквел Life is Strange, в котором рассказана история Рэйчел Эмбер и Хлои Прайс. Несмотря на различия в характере и доходах семьи, девушки сдружились и влезли в опасную передрягу, которая может привести к плачевному финалу.
Выход Life is Strange Remastered Collection состоится 10 сентября 2021 года в составе полного издания Life is Strange: True Colors, а самостоятельный релиз ожидается осенью на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, а новый трейлер ознаменовал открытие предзаказов
- Власти РФ выделят средства на разработку патриотических видеоигр
- GOG устроил раздачу культового шутера XIII — оригинальной игры, не ремейка
- Снайперский экшен Sniper Elite 5 успеет к намеченной дате выхода — игра ушла на золото
- Еженедельный чарт Steam: V Rising уступила лидерство Steam Deck, кошачье приключение Stray — уже в десятке
- Первая глава неофициального ремейка Half-Life: Blue Shift от российских энтузиастов выйдет уже завтра
- Ремейк зомби-слешера Lollipop Chainsaw сохранит визуальный стиль и сюжет оригинальной игры




Свежие комментарии