Магазин Google Play Store заработает в России в 2018 году
Компания Google планирует расширить географию доступности своего розничного онлайн-магазина Google Play Store в мировом масштабе. Об этом было упомянуто на саммите Digital News Initiative в Амстердаме.

До конца 2018 года Google Play Store должен стать доступен в 54 регионах в 52 странах и на 25 языках. Всего должно добавиться 38 стран и 17 языков. Среди планируемых стран запуска присутствуют Россия, Турция, Польша, Нидерланды, Бельгия, Саудовская Аравия, Индия, Малайзия и Индонезия, а также большинство регионов Южной Америки и Южной Африки.
В Google Play Store компания продает такие свои продукты, как смартфоны Pixel и смарт-колонка Google Home. Таким образом, вскоре у российских пользователей появится возможность покупать гаджеты Google напрямую.
Похожие записи:
- Создатель Pokemon Go анонсировал игру по Гарри Поттеру с дополненной реальностью
- Смартфон Huawei Mate 10 получил кодовое наименование Marcel
- Безрамочные Vivo X20 и X20 Plus с двойной камерой представлены официально
- Мощный зловред под Android записывает разговоры и крадет селфи
- Samsung показал смартфоны Galaxy A6 и A6 Plus
- Представлен список топовых смартфонов по версии AnTuTu в июле 2017 года
- Смартфон Huawei P20 Lite появился в предзаказе России




Свежие комментарии