Майская подборка для подписчиков PS Plus действительно включает FIFA 22, Tribes of Midgard и Curse of the Dead Gods
Издательство Sony Interactive Entertainment на сайте официального блога PlayStation представило майскую подборку бесплатных игр для подписчиков своего сервиса PlayStation Plus.
Источник изображения: Steam (&d)
Как и предполагалось, хедлайнером линейки стал футбольный симулятор FIFA 22 от Electronic Arts. Предложение распространяется на версию как для PlayStation 5, так и PlayStation 4.
Также для владельцев консолей PlayStation двух последних поколений будет доступно кооперативное выживание Tribes of Midgard, а только на PS4 — фэнтезийный роглайк Curse of the Dead Gods.
Источник изображения: PlayStation
Раздача начнётся 3 мая. До этого дня добавить в свою библиотеку можно апрельские игры: Hood: Outlaws & Legends (PS4 и PS5), Slay the Spire (PS4) и SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated (PS4).
Напомним, 22 июня в Европе (и предположительно России) стартует обновлённая подписка PlayStation Plus, которая вместо одного тарифа будет включать целых три. Подробности сервиса раскрыли в конце марта.
Источник:
Похожие записи:
- Fatstark работает над Warhammer: Vermintide 2
- В Elden Ring появятся узнаваемые «пасхалки» из прошлых игр FromSoftware
- «Абеляр, неси мой кошелёк»: новый трейлер Warhammer 40,000: Dark Heresy собрал всё, что нужно знать о следующей RPG от авторов Rogue Trader
- В PS Store началась распродажа японских игр со скидками на Persona 5 Royal, Nioh 2 и серию Yakuza
- Скрытный патч первого дня для Assassin’s Creed Shadows должен защитить Ubisoft от обвинений в неуважении к японской культуре
- Nintendo анонсировала и тут же выпустила ремастер Metroid Prime для Switch — с обновлённой графикой, управлением и бонусным контентом
- Цифра дня: Сколько PlayStation продала Sony?




Свежие комментарии