Meizu назвала дату анонса антикризисного флагмана
Компания Meizu опубликовала в своём аккаунте Weibo, китайского аналога Twitter, приглашение на свой следующий анонс. Компания собирается представить смартфон Meizu 16X. Презентация состоится 19 сентября 2018 года, в тот же день, что и анонс явно конкурирующего Xiaomi Mi 8 Youth Edition.
Ранее глава Meizu рассказал, что Meizu 16X станет самым «самым мощным» смартфоном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710. Также он отметил, что экран изготовлен по технологии Super AMOLED и будет без выреза. Судя по всему, Meizu 16X представляет собой слегка упрощённую версию флагманского Meizu 16.
По данным китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, смартфон оснащается 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9, двойной основной камерой 20+12 Мп и фронтальной камерой на 20 Мп, процессором Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной и 64 Б встроенной флеш-памяти. Также ожидаются варианты с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ на накопителе. Аккумулятор обладает ёмкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки mCharge 4.0.
Похожие записи:
- Nokia 3310 с поддержкой 3G представлен официально
- Рекламный буклет подтвердил параметры Samsung Galaxy Note 8
- Sony Xperia XZ Premium начал обновляться до Android 8.0 Oreo
- Смартфон Vivo X21 получил сканер отпечатков пальцев прямо в экране
- Рендер Samsung Galaxy Note 9 показал тройную камеру и экранный сканер отпечатков пальцев
- Музыкальный смартфон Pixelphone S1 за 5 тысяч рублей вышел в продажу
- Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены официально
Свежие комментарии