Microsoft бросила пользователей Windows 7 и 8 на своих форумах
Компания Microsoft вскоре прекратит предоставлять техническую поддержку на форумах Microsoft Community (Сообщество Microsoft) для пользователей операционных систем Windows 7 и 8, а также по некоторым другим вопросам. Об этом сообщается в официальной заметке компании на форуме.

С июля 2018 года сотрудники Microsoft перестанут отвечать на вопросы и заниматься подобной деятельностью. Технической поддержки на форумах лишатся такие продукты: Windows 7, 8.1 и 8.1 RT, Microsoft Security Essentials, Internet Explorer 10, Office 2010 и 2013, планшеты Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT и Surface 2, Microsoft Band, мобильные устройства Microsoft и плеер Zune.
При этом Microsoft пообещала продолжить модерировать форумы, чтобы сохранить на них безопасную и позитивную обстановку для пользователей. Также Microsoft посоветовала участникам сообществ продолжить использовать форумы и отвечать на вопросы друг друга.
Похожие записи:
- NVIDIA уличили в выпуске замедленной графики для ноутбуков
- Huawei представила планшеты MediaPad M5
- Apple выпустит дешёвый MacBook к октябрю
- Компьютер месяца — май 2018 года
- Google представила свой первый гибридный планшет Pixel Slate на базе Chrome OS
- Обзор мини-ПК NUC Hades Canyon (NUC8i7HVK): как AMD помогла Intel создать процессор с самой быстрой встроенной графикой
- Обзор ноутбука Lenovo Legion Y520: кто хочет стать легионером?




Свежие комментарии