Microsoft открывает обновленный дизайн Outlook.com для всех пользователей
Компания Microsoft начнёт распространять новый дизайн Outlook.com для всех пользователей в ближайшие недели. Переработанный дизайн Outlook.com начал тестироваться ещё в августе, а недавно компания приступила к тестированию новшеств в разделах почтового сервиса Календарь и Люди.
Новый дизайн почты в Outlook.com теперь становится стандартным для всех пользователей, со временем он переключится автоматически, без необходимости переходить в бета-режим. Изменения в Календаре и Людях пока находятся в стадии бета и на них потребуется вручную включить бета-режим.
Изменения включают улучшенную интеграцию со Skype с поддержкой видеозвонков прямо во входящих, улучшенную организацию категорий, дополнительные темы для входящих и так далее.
Похожие записи:
- В приложениях ВКонтакте запустили голосовые и видеозвонки с шифрованием
- Илон Маск опубликовал видео спорткара на орбите
- Фитнес-приложение слило имена и адреса работников секретных объектов
- МТС, Билайн и МегаФон отключали интернет по всей Ингушетии на время протестов
- Во ВКонтакте запустили «Тайного Санту»
- Первый в мире сигнал SOS и изобретение цветной киноплёнки
- Qualcomm отвергла предложение Broadcom
Свежие комментарии