Microsoft подумывает купить Electronic Arts и Valve
Компания Microsoft рассматривает возможность покупки таких известных игровых гигантов, как Valve и Electronic Arts, а также студии PUBG Corp. Об этом рассказало профильное издание Polygon со ссылкой на «достоверный источник», близкий к Microsoft.

Такой шаг позволит Microsoft запускать больше эксклюзивных игр для своей линейки приставок Xbox, да и просто получить больше популярных франшиз для своих консолей.
Впрочем, Polygon сама классифицировала данные слухи как «шепот», так что стоит отнестись к ним скептически и не спешить с заявлениями в стиле «Half Life 3 — эксклюзив для Xbox One».
Похожие записи:
- Премьера геймплея стратегии Stormgate: бешеная динамика и узнаваемый почерк создателей StarCraft II
- Разработчики Minecraft выступили против появления NFT в их игре
- В iOS 18 появился игровой режим, повышающий производительность и отзывчивость iPhone в играх
- Инсайдер подтвердил, что Starfield действительно планировали выпустить в 2021 году
- Магазин мобильных игр Xbox заработает уже в июле — Microsoft намерена обойти ограничения Apple и Google
- В файлах Assassin’s Creed Valhalla нашли броню Железного человека и ездовое животное из Horizon Forbidden West
- Датамайнеры: ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion займёт на ПК более 120 Гбайт и выйдет уже сегодня










Свежие комментарии