MMORPG Bless Unleashed выйдет на PlayStation 4 в конце октября
Компании Bandai Namco Entertainment и Neowiz, а также студия Round 8 объявили о том, что многопользовательский ролевой экшен Bless Unleashed выйдет 22 октября на PlayStation 4. Он будет распространяться по условно-бесплатной модели, но на официальном сайте уже можно предзаказать несколько наборов с бонусами стоимостью от $19,99 до $79,99.

Bless Unleashed вышла на Xbox One в марте этого года. Для ПК игра также анонсирована — она появится в Steam в начале 2021 года. Действие Bless Unleashed разворачивается в мире Люмиос. Игра предлагает богатую предысторию мира, механику сражений на основе комбинирования атак, индивидуальную настройку персонажа, а также кооперативные (PvE) и соревновательные (PvP) режимы.

На момент запуска в Люмиосе будет 13 зон, на территории которых игроки могли исследовать местность и сражаться с множеством врагов, включая семь мировых боссов и двадцать шесть элитных боссов. Кроме того, в мире находится шесть подземелий, где геймеры могут по-настоящему проверить свои навыки. Также игрокам будут доступны испытания на арене и в логовах, принадлежащих могущественным противникам.
Проект разработан на Unreal Engine 4 и создан специально для консольных геймеров, несмотря на то, что в итоге выйдет на ПК.
Источник:
Похожие записи:
- Embracer стала владельцем прав на Deus Ex, Tomb Raider, Thief и другие бывшие франшизы Square Enix
- Видео: блогер взломал камеру в The Last of Us Part II и обнаружил много любопытных секретов
- Blizzard: Diablo Immortal — самый успешный дебют в истории франшизы
- Слухи: космическую ролевую игру Starfield ждёт ещё один перенос, но есть и хорошая новость
- Epic Games призналась, что собирала данные детей и наживалась на игроках Fortnite — компания заплатит рекордные $520 млн штрафа
- После выхода Hogwarts Legacy самой желанной игрой в Steam неожиданно стала не Starfield
- Тестировщиком Starfield уже больше полугода подрабатывает гендиректор Microsoft Gaming Фил Спенсер








Свежие комментарии