Мобильную Apex Legends готовят к скорому запуску в отдельных регионах, жителям России придётся подождать
Издательство Electronic Arts и студия Respawn Entertainment сообщили, что «мягкий запуск» мобильной версии королевской битвы Apex Legends должен состояться в самое ближайшее время. Студия-разработчик опубликовала данное заявление в своём официальном микроблоге, попутно представив список избранных для тестового периода стран.
Источник изображения: Respawn Entertainment
Пользователи Android из Аргентины, Колумбии, Мексики, Перу, Индонезии, Малайзии, Филиппин, Сингапура, Австралии и Новой Зеландии уже могут пройти предварительную регистрацию в игре через магазин Google Play.
Представители Respawn Entertainment также пообещали, что информация по запуску Apex Legends Mobile в других регионах будет представлена позже. Детали релиза королевской битвы на iOS тоже пока не объявлены.
Apex Legends Mobile — мобильная версия королевской битвы Apex Legends с условно-бесплатной моделью распространения и отдельными серверами. Проект разрабатывается специально для мобильных устройств, для него сделают отдельные сезонные пропуски и контент. Кроссплатформенной игры с пользователями Apex Legends на ПК и консолях не будет.
Источник:
Похожие записи:
- Утечка: версия Marvel’s Avengers для PS5 поступит в продажу 16 февраля
- Инсайдер поделился новыми подробностями о PlayStation 5 Pro
- Видео: особенности кооперативного режима в новом трейлере Wasteland 3
- «Натурально челюсть отвисла»: в открытый доступ попало более 20 минут геймплея с тестирования новой Battlefield
- Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam
- Впечатляющий мод делает Fallout 4 похожей на настоящую RPG
- Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись
Свежие комментарии