Могут, если захотят: за день в Call of Duty: Warzone навсегда заблокировали 60 тыс. читеров
Raven Software решила избавиться от читеров в Call of Duty: Warzone. За день разработчики заблокировали более 60 тыс. мошенников. При этом баны были перманентными — недобросовестные пользователи никак не смогут восстановить доступ к закрытым аккаунтам.
В официальном заявлении на сайте Call of Duty сказано: «Мы категорически против читеров в Call of Duty и Call of Duty: Warzone. Наша цель — бороться как с читерами, так и с поставщиками запрещённого ПО. Сегодня мы заблокировали более 60 тыс. учётных записей за подтверждённые случаи использования читерского программного обеспечения в Warzone. В результате на текущий момент общее количество перманентных банов [в королевской битве] по всему миру достигло 300 тыс. Мы также продолжаем прикладывать усилия по выявлению и устранению деятельности поставщиков читов, которые распространяют неавторизованное программное обеспечение для модификации и взлома».
Кроме того, в сообщении сказано, что в течение 2021 года правоохранительные органы примут дополнительные меры против создателей читов. Видимо, Activision продолжит пресекать распространение запрещённого ПО через суд, как уже делала это в 2020-м.
Источник:
Похожие записи:
- Теперь Xbox Series X и S поддерживают в Overwatch 120 кадров/с и другие графические режимы
- Дорожное приключение Road 96 вышло на консолях PlayStation и Xbox
- Релиз амбициозного экшен-платформера Replaced перенесли на следующий год
- Caviar получила более 1300 заказов на золотую PlayStation 5 стоимостью $500 тыс.
- Шпионский боевик Alpha Protocol вернулся из цифрового небытия в улучшенном виде благодаря GOG
- Следующим пострелизным героем Marvel’s Avengers станет Женщина-Тор
- На World of Warcraft надвигается «Пиратская буря» — в популярной MMO появится королевская битва на 60 игроков
Свежие комментарии