«Мои мечты сбылись»: экшен Stellar Blade выйдет на ПК вместе с дополнением по Goddess of Victory: Nikke
Разработчики из южнокорейской Shift Up на февральской презентации State of Play анонсировали новый кроссовер и ПК-версию своего постапокалиптического экшена Stellar Blade, созданного под влиянием Nier: Automata.
Источник изображений: Shift Up
Как стало известно, вслед за Nier: Automata в Stellar Blade пройдёт коллаборация с Goddess of Victory: Nikke — ролевым экшеном для ПК и мобильных устройств, также выпущенным Shift Up.
Дополнение по мотивам Goddess of Victory: Nikke выйдет в июне одновременно с ПК-версией Stellar Blade, которая будет доступна в Steam и Epic Games Store. Трейлер двойного анонса прикреплён ниже.
В комментариях к ролику оказалось немало фанатов Goddess of Victory: Nikke. Игроки остались в восторге от обоих анонсов. «Мои мечты сбылись», — поделился пользователь под псевдонимом Farygal.
Ранее сообщалось, что ПК-версия получит хорошую оптимизацию (в том числе для Steam Deck). Технические особенности игры на странице в Steam не упоминаются, но заявлен текстовый перевод на русский язык.
Геймерам в роли бойца седьмого десантного отряда Евы предстоит отвоевать Землю у враждебных созданий. Игра включает полуоткрытый мир, сюжет со срывом покровов, эффектные сражения, десятки альтернативных обликов и фоторежим.
Stellar Blade вышла 26 апреля 2024 года на PS5 и за два месяца продалась в количестве 1 млн копий. Глядя на результаты китайского боевика Black Myth: Wukong, в Shift Up рассчитывают, что компьютерный релиз будет успешнее консольного.
Источник:
Похожие записи:
- Valve решила проблемы с поставками компонентов для Steam Deck — многие получат приставки до конца сентября
- The Game Awards 2020 пройдёт по расписанию, но полностью в цифровом формате
- Видео: трейлер исторического экшена Dynasty Warriors 9 Empires по случаю релиза на западном рынке
- «Я лучше поставлю на свою бабушку»: Electronic Arts показала геймплей нового режима Need for Speed Unbound
- Сегодня Dying Light 2 получит масштабное обновление с фоторежимом и первой бесплатной главой
- Транспорт, убийства и дополнительные активности: в Сеть утекли достижения из Cyberpunk 2077
- Морские монстры: 14 июля в Age of Empires IV начнётся второй сезон с новыми событиями, наградами и картой
Свежие комментарии