Мощный смартфон Xiaomi Pocophone F1 появился в магазинах до анонса
Готовящийся к выпуску смартфон Xiaomi Pocophone F1, пока не представленный производителем официально, начал появляться на сайтах онлайн-ритейлеров. Например, у румынского PC Garage появилось не только описание характеристик, но и живые фотографии с ценой.


Смартфон с кодовым названием Beryllium выполнен в безрамочном дизайне с вырезом экрана в стиле iPhone X и соотношением сторон 18:9. На задней панели расположена двойная камера с вертикальной организацией.

Xiaomi Pocophone F1 предлагается примерно за 500 евро за версию 6+64 ГБ. Смартфон оснащается 5,99-дюймовым дисплеем и разрешением 2246 x 1080 пикселей, основной камерой 12+5 Мп и селфи-камерой на 20 Мп.
Аппаратной основой стал процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Смартфон работает на Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9. Аккумулятор обладает ёмкостью 4000 мАч с возможности быстрой зарядки.
Похожие записи:
- Флагманский смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 уже можно купить
- Апдейт до Android 8.0 Oreo подтвержден для всех новых Nokia
- Ультрабюджетный Samsung Galaxy J2 (2018) оценен в 8 тысяч рублей
- «Связной» первым в России предложил обмен нескольких старых гаджетов на один новый
- MWC 2019: золотые китайские смартфоны, пчёлы с LTE и другие самые странные новинки
- Смарт-колонка Google Home Mini представлена официально
- Huawei P11 обзаведется тройной основной камерой для снимков на 40 Мп




Свежие комментарии