На 3DNews началось голосование за лучшую игру 2022 года по версии читателей
Новый год всё ближе. Редакция 3DNews начинает готовиться к подведению итогов уходящего года, в связи с чем объявляет о старте пользовательского голосования за лучшую игру последних 12 месяцев.
Источник изображения: Twitter (joris.)
На звание главного развлечения 2022 года претендуют сразу 56 проектов: от крупнобюджетных релизов (Elden Ring, Call of Duty: Modern Warfare 2) до выделяющихся на фоне общего потока инди вроде Tunic, Stray и NORCO.
Отдать голос за своего фаворита можно будет, как заведено, на протяжении ближайшей недели: опрос закроется 19 декабря в 16:00 по московскому времени, а итоги будут подведены в специальном новогоднем материале.
Спустя пару часов после старта голосования в лидеры выбился фэнтезийный ролевой экшен Elden Ring. На втором месте пока идёт приключенческий боевик God of War Ragnarok, а на пятки ему наступает кошачье приключение Stray.
Расстановка сил ещё может поменяться. Голосование доступно на любой странице сайта 3DNews в левой части экрана. Всё зависит только от вас!
Источник:
Похожие записи:
- В России стремительно растут продажи коробочных изданий игр для PlayStation, Xbox и Nintendo
- «Главное обновление года»: пользователи Steam получили возможность скрывать игры от друзей
- Kingdom Come: Deliverance 2 получит версию без DRM-защиты уже совсем скоро — объявлена дата выхода игры в GOG
- Маркетинговый директор Ubisoft рассекретил продажи Prince of Persia: The Lost Crown за первый год после релиза
- К проблемам разработчиков The Day Before добавились подозрения в копировании трейлеров Call of Duty и The Last of Us — покадровое сравнение
- За первый же день в Assassin’s Creed Shadows сыграло более 1 миллиона человек
- Ubisoft превратит Rocksmith в подписной сервис — запуск уже на следующей неделе
Свежие комментарии