На природе с собачками: приключение The Red Lantern поступит в продажу осенью
Timberline Studio объявила о том, что лесное приключение The Red Lantern выйдет на ПК, Xbox One и Nintendo Switch осенью этого года. «Как и в случае с путешествием нашей погонщицы, этот год пошёл совсем не по плану, но мы адаптировались и работали дома, чтобы закончить The Red Lantern, — сказала соучредитель Timberline Studio Линдси Ростал (Lindsey Rostal). — Мы очень рады, что так близки к тому, чтобы наконец поделиться ей со всеми. Надеемся, что вам понравится этот выезд на природу».
The Red Lantern является сюжетным приключением с элементом управления ресурсами, в котором вам предстоит вместе с пятью ездовыми собаками выжить в диких землях и найти в тундре дорогу домой. Действие игры разворачивается в Номе, Аляска. В беду погонщица собак, озвученная Эшли Бёрч (Horizon Zero Dawn, Life is Strange), попала во время тренировки к предстоящей изнурительной гонке.
В игре могут происходить сотни различных случайных событий, например, нападение медведей, противостояние обморожению, уход за собаками или избегание гнусных белок. Проект содержит элементы роглайта и предоставляет вам выбор того, как взаимодействовать с миром: охотиться на всё, что движется, или действовать более осторожно.
Источник:
Похожие записи:
- Творческий руководитель Child of Light покинул Ubisoft после 19 лет работы, чтобы обрести независимость
- В честь пятилетия Firewatch разработчики показали концепт-арты игры и секретный уровень в версии для Switch
- Ужастик The Dark Pictures Anthology: Little Hope не сможет испугать своими системными требованиями
- Приставки Sony и Nintendo будут в дефиците весь 2022 год из-за нехватки полупроводников
- Сюжетный трейлер очаровательного приключения Harold Halibut в стиле кукольной анимации
- Sony снизит стоимость PlayStation VR
- Морской «околорогалик» Ship of Fools отправит игроков противостоять Аквапокалипсиcу
Свежие комментарии