Наедине с монстром: в Steam с опозданием вышла демоверсия психологического хоррора Amnesia: The Bunker
Сегодня, 23 мая, должен был выйти (но не выйдет) психологический хоррор Amnesia: The Bunker от шведской студии Frictional Games. Вместо полной игры фанаты ужастиков получили демоверсию.
Источник изображений: Frictional Games
Примечательно, что ознакомительное издание Amnesia: The Bunker тоже стало доступно с опозданием. Изначально «пробник» был заявлен на 22 мая, но в итоге релиз отложили на сутки. Причины задержки не назвали.
Как бы то ни было, демо Amnesia: The Bunker уже можно скачать в сервисе цифровой дистрибуции Steam, в том числе российском. Как и полная версия, пробная снабжена текстовым переводом на русский язык.
События Amnesia: The Bunker развернутся в бункере времён Первой мировой войны, где оказывается страдающий от амнезии французский солдат Анри Клеман с револьвером, фонариком и преследующим его вездесущим монстром.
В рамках демоверсии геймеры смогут ощутить на себе гнетущую атмосферу забытого бункера, освоить геймплейные основы и пересечься с монстром. В пробном издании обещают несколько точечных изменений по сравнению с полной игрой.
Для тех, кому играть в Amnesia: The Bunker слишком страшно, блогеры уже выпустили полное прохождение демо. Судя по опубликованным роликам, пробежать заготовленную авторами секцию можно примерно за полчаса.
Релиз Amnesia: The Bunker теперь ожидается 6 июня на PC (Steam, GOG, EGS), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass. В этот же день выходит Diablo IV — похоже, в команде Frictional Games работают бесстрашные люди.
Источник:
Похожие записи:
- Рождественское обновление Dead Cells наконец добралось до PS4 и Switch
- Розничное издание Sifu получило название и дату выхода
- Моддер «раздел» первого сюжетного босса из Elden Ring: Shadow of the Erdtree — им управляют два человека в костюме
- К спору Apple и Epic Games подключилась Microsoft
- Исполнитель роли Кратоса в русской версии God of War Ragnarok верит, что игра выйдет в России с полной локализацией
- Научно-фантастический хоррор Routine обрёл новую жизнь благодаря издательству Raw Fury
- «Хоть что-то хорошее в последнее время!»: новый трейлер ремейка первой «Готики» обнадёжил старых фанатов
Свежие комментарии