Найдено подтверждение разработки AR-очков от Apple
В Купертино готовят очки дополненной реальности. У компании большие планы на аксессуар.
В коде iOS 13 нашлись подтверждения разработки очков дополненной реальности от Apple. Об этом сообщает MacRumors.
В сборке операционной системы обнаружилась утилита STARTester. Она отвечает за соединение очков со смартфоном и переключение режимов.
Также на разработку аксессуара указывает файл README. В нём описывается системная оболочка StarBoard, отвечающая за воспроизведение контента в дополненной реальности.
Весной этого года аналитик Минг Чжи Куо сообщил, что Apple выпустит очки дополненной реальности в 2020 году. Устройство должно частично взять на себя роль дополнительного дисплея, смартфон сможет передавать данные на него.
В Купертино строят большие планы на AR-очки и Apple Car. С их помощью компания хочет поднять капитализацию до $2 триллионов.
Похожие записи:
- Китай запустит «искусственную Луну» для освещения городов в 2020 году
- Oppo представила в России новый бренд доступных смартфонов — Realme
- День рождения революционной консоли Nintendo Wii
- Ученые назвали дату коллапса человеческой цивилизации
- «Закон Яровой» о хранении всего трафика пользователей в течение 30 дней вступил в силу
- 28 октября в истории: первый британский спутник, Apple MessagePad 2000 и Palm Tungsten T
- Google тестирует облегченное приложение поиска
Свежие комментарии