Naughty Dog набирает сотрудников для работы над The Last of Us: Part II
Компания Naughty Dog сообщила, что находится в поисках сотрудников для работы над потенциальным суперхитом The Last of Us: Part II. Напомним, что еще в начале августа этого года авторы проекта говорили о том, что активная фаза разработки игры пока не наступила. Дело в том, что большая часть сотрудников работала над Uncharted: The Lost Legacy. Теперь же, когда ее создание завершено, разработчики могут приступить и ко второй части The Last of Us.
Судя по размещенным вакансиям, старт разработки The Last of Us: Part II состоится в ближайшее время. Naughty Dog находится в поисках художников, аниматоров, специалистов по спецэффектам, программистов, дизайнеров интерфейса, людей, имеющих опыт в создании мультиплеера и так далее.
Руководителем проекта The Last of Us: Part II выбран Нил Дракман (Neil Druckman).
Похожие записи:
- Автоматический режим HDR для более чем тысячи игр уже доступен в Windows 10 Preview
- В Японии арестовали соавтора Sonic и бывшего главу Sonic Team Юдзи Наку — другие экс-сотрудники Square Enix тоже под следствием
- «Наконец-то, Bloodborne 2»: моддеры заменили главного героя Lies of P на Охотника из Bloodborne
- За первый же день в Assassin’s Creed Shadows сыграло более 1 миллиона человек
- MSI начала поставки портативной консоли Claw на Intel Core Ultra — она дороже всех конкурентов
- EA анонсировала мобильную игру по вселенной «Властелина колец» и «Хоббита»
- Sony выпустила «Второй экран» для PS4 отдельным приложением
Свежие комментарии