Научно-фантастический шутер HYENAS от авторов Total War и Alien: Isolation отправит игроков грабить марсианских богачей
Издательство Sega и разработчики из Creative Assembly (Alien: Isolation, серия Total War) анонсировали сетевой научно-фантастический шутер HYENAS — тот самый, за который британская студия взялась ещё четыре года назад.
Источник изображения: Sega
События HYENAS развернутся в будущем: Земли больше нет, богачи переселились на Марс, а остальное человечество влачит жалкое существование в гигантской орбитальной трущобе «Грязь».
Игрокам в роли членов группы талантливых грабителей, называемых «гиенами», предстоит красть с «Добытчиков» (торговых кораблей марсианских миллиардеров) вывезенные с Земли артефакты поп-культуры, а затем сбегать с награбленным.
Разработчики обещают перестрелки в нулевой гравитации, столкновения с охраной «Добытчиков» (ИИ) и другими игроками, подборку колоритных персонажей, а также пострелизный контент (герои, локации, добыча).
Релиз HYENAS ожидается в 2023 году на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. На официальном сайте можно записаться в добровольцы на альфа-тестирование.
Источники:
Похожие записи:
- Игроки добились снижения цены Hades II в польском Steam — разработчики даже вернули покупателям разницу
- Nintendo отчиталась о падении продаж консолей на 30 % и игр на 24 % — все ждут Switch 2
- Российская серия фэнтезийных пошаговых стратегий «Эадор» получит продолжение
- Спустя почти пять лет после дебюта на консолях The Last of Us Part II наконец вышла на ПК
- «Будоражит меня сильнее, чем Starfield»: вышла финальная глава впечатляющего мода Sim Settlements 2 для Fallout 4
- Ремейк Resident Evil 4 вслед за оригинальной игрой получит VR-версию — она тоже будет эксклюзивом одной платформы
- «Для нас это была катастрофа»: включение в PS Plus негативно отразилось на продажах Oddworld: Soulstorm
Свежие комментарии