Не Hollow Knight: игроки остались недовольны новым экшеном Gleamlight
Компания D3 Publisher и студия DICO выпустили двухмерный экшен Gleamlight на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, сильно напоминающий в трейлерах метроидванию Hollow Knight. Но, похоже, игроки получили не то, чего ожидали.
Действие Gleamlight разворачивается в витражном измерении. Вам нужно исследовать фантастический мир, в котором попавший на стекло свет согревает, а тьма — превращает в лёд, а также сражаться с противниками. Примечательно, что в игре нет пользовательского интерфейса.
В настоящее время Gleamlight получила в основном отрицательные отзывы. Пользователи Steam отмечают, что игра если и представляет собой копию Hollow Knight, то очень бедную. Сюжет проходится за один час реального времени, звуки однообразные, уровни линейны, боевая система исполнена чрезвычайно просто, а битвы с боссами не предлагают ничего интересного. Впрочем, на момент публикации новости пользовательских обзоров всего 20.
Источник:
Похожие записи:
- Преданность превыше всего: владельцы Steam-версии Kingdoms of Amalur получат значительную скидку на ремастер
- Фэнтезийное VR-приключение Moss: Book II выберется за пределы PS VR ближайшим летом
- Издатель Grand Theft Auto V отчитался о квартальных убытках и ухудшил годовой прогноз по продажам на $400 млн
- «Выглядит как игра, о которой я всегда мечтал»: релизный трейлер No Rest for the Wicked взбудоражил геймеров перед стартом раннего доступа Steam
- Гоночный симулятор Ride 4 выйдет на PS5 и Xbox Series X 21 января
- Глава Roblox дал совет обеспокоенным родителям: «Не пускайте своих детей в Roblox»
- Воксельная песочница Teardown вырвется из раннего доступа в этом месяце
Свежие комментарии