«Не всё и не везде для нас»: трейлер космического приключения The Invincible пролил свет на мотивацию главной героини
Авторы ретрофутуристического триллера The Invincible из польской студии Starward Industries опубликовали новое видео, посвящённое главной героине — астробиологу по имени Ясна.
Источник изображения: 11 bit studios
В разговоре с компаньоном девушка признаётся, что космос её вовсе не пугает. Наоборот, она поражается его неизведанным возможностям и нераскрытым явлениям. В начале истории Ясна просыпается на неизведанной планете без своей команды, терзаемая провалами в памяти.
Магдалена Куценти (Magdalena Kucenty), дизайнер повествования в Starward Industries, поясняет, что сначала профессионализм главной героини и врождённое природное любопытство подталкивают её к поиску ответов и успешному выполнению своей миссии. Но позже ситуация меняется.
Отношение девушки ко всему увиденному на таинственной планете Регис-III станет медленно меняться на протяжении всей игры, поскольку Ясна вынуждена будет принимать морально сложные решения. Осознание того, что «не всё и не везде для нас» — ключевая идея сюжета The Invincible.
Релиз The Invincible ожидается в 2023 году на PC (Steam, GOG, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Проект создаётся по мотивам научно-фантастического романа «Непобедимый» писателя Станислава Лема (Stanislaw Lem) и рассказывает о приключениях астробиолога Ясны на таинственной планете Регис-III.
Источник:
Похожие записи:
- Спасение от спасительного шнапса: моддер уже добавил в Kingdom Come: Deliverance 2 возможность сохраняться без ограничений
- Счастье длилось недолго: со страницы первой Mafia в российском Steam пропала кнопка активации бесплатной копии
- Минцифры поддержит российских разработчиков с помощью сбора с зарубежных платформ
- С новым патчем в Assassin’s Creed Valhalla появится выбор между качеством изображения и производительностью
- Gamesblender № 504: Mass Effect Legendary Edition / Total War: Warhammer III / King’s Bounty II
- Видео: герои механической революции в сюжетном трейлере ролевого экшена Steelrising
- Слухи: Sony продолжит переводить эксклюзивы PlayStation на русский язык, и Marvel’s Spider-Man 2 — не исключение
Свежие комментарии