Неанонсированная мобильная версия Left 4 Dead 2 засветилась на сайте рейтингового агентства
Портал Exputer обратил внимание, что на сайте австралийского рейтингового агентства появилась страница мобильной версии одной популярной игры от Valve, известной по франшизам Half-Life, Team Fortress, Left 4 Dead и Counter-Strike.
Источник изображения: Steam (Splinks)
Судя по информации Australian Classification, в обозримом будущем на смартфоны планируют перенести кооперативный зомби-шутер Left 4 Dead 2 — на сайте регулятора порт именуется Left 4 Dead 2 Mobile.
Left 4 Dead 2 Mobile была классифицирована 2 сентября, причём рейтинг ей был присвоен общий («для всех возрастов»), что в случае с Left 4 Dead 2 похоже на ошибку: у ПК-версии он «от 18 лет», у мультиплатформенной — «от 15 лет».
Мобильная версия Left 4 Dead 2 также может оказаться менее жестокой, чем её старшие коллеги (источник изображения: Australian Classification)
В качестве издателя и разработчика на странице Left 4 Dead 2 Mobile указана CB&AKG Games — компания, которая выпускает игры Blizzard Entertainment в Индонезии и на Филиппинах.
Left 4 Dead 2 дебютировала в ноябре 2009 года на PC и Xbox 360. За прошедшие с тех пор уже почти 13 лет зомби-шутер успел добраться лишь до macOS (октябрь 2010-го) да Linux (июль 2013-го).
Источники:
Похожие записи:
- Разработчики условно-бесплатного боевика Deathverse: Let It Die подвели итоги бета-тестирования
- Научно-фантастический шутер Bright Memory: Infinite выйдет на PS5, Xbox Series и Switch в этом году
- Релизный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree взбудоражил фанатов перед скорой премьерой
- Гениально: на Game Boy Advance перенесли «Довод» Кристофера Нолана
- Epic Games подала Apple заявку на возвращение Fortnite на iOS и запуск собственного магазина приложений в ЕС
- Первое видео с игровым процессом хардкорных раллийных гонок DiRT Rally 2.0
- Слухи: продолжение Immortals Fenyx Rising не станет прямым сиквелом
Свежие комментарии