Неофициальный ремейк Need for Speed Underground 2 на Unreal Engine 5 получил публичную демоверсию — 20 минут геймплея
Разработчики из команды 2Unreal5Underground подготовили для фанатов Need for Speed Underground 2 новогодний подарок — бесплатную демоверсию неофициального ремейка культовой гоночной аркады 2004 года от Electronic Arts.
Источник изображения: Electronic Arts
Для запуска фанатского ремейка Need for Speed Underground 2 требуется Windows 10 или 11 (64 бит), четырёхъядерный ЦП, 8 Гбайт ОЗУ и 3 Гбайт свободного места на накопителе. Желательно SSD и видеокарта с поддержкой DirectX 12.
Данная сборка имеет поддержку только клавиатуры/мыши и геймпада Xbox. С другими контроллерами (например, DualShock 4), по словам авторов, демоверсия ремейка, «скорее всего», работать не будет.
Для мгновенной разблокировки всего доступного в демо контента необходимо создать профиль и назвать его UnlockEverything. Для старта обычной новой игры нужно присвоить пользователю любое другое имя.
Как выглядит демоверсия неофициального ремейка NFS Underground 2, в 20-минутном геймплейном видео (прикреплено выше) продемонстрировал блогер NostalgiaNexus — сам ютубер занят переосмыслением Most Wanted.
Ссылками на скачивание демо 2Unreal5Underground поделилась на Discord-сервере проекта. Загрузить пробную версию можно с Google Drive, с сайта Internet Archive или обменников Mega и Easy Upload (только до 29 января).
Неофициальный ремейк Need for Speed Underground 2 создаётся моддером Килианом (Kilian) и российским программистом Иваном Новожиловым на движке Unreal Engine 5. Сроков выхода пока нет.
Источники:
Похожие записи:
- Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout
- Первый альтернативный магазин приложений для iPhone готов к открытию в Евросоюзе
- Sony подтвердила июльскую линейку игр для подписчиков PlayStation Plus
- «Если бы у Diablo и Escape from Tarkov родился ребёнок»: разработчики Wolcen: Lords of Mayhem анонсировали загробный боевик Project Pantheon
- Режиссёр Horizon Forbidden West намекнул на продолжение основной серии
- Первый за полгода патч для Starfield получил бета-версию в Steam — настройки графики для слабых ПК и никакого нового контента
- В World of Tanks раздадут 15 млн долларов в серебряном эквиваленте
Свежие комментарии