Nokia 8 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
Компания HMD Global начала распространение финальной версии обновления прошивки со свежей операционной системой Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 8. Об этом сообщил Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), главный менеджер по продукту HMD Global, в своем аккаунте в Twitter.

Апдейт Nokia Android 8.0 Oreo с номером прошивки V4.35J весит 1,51 ГБ и дополнительно включает ноябрьское обновление безопасности Android. Реальная доступность обновления зависит от региона и оператора.
HMD с конца октября проводила бета-тестирование Android 8.0 Oreo среди пользователей Nokia 8. По словам Сарвикаса, в тестах приняло участие более 2 тысяч человек. Вскоре аналогичная возможность протестировать Android 8.0 Oreo появится и у владельцев смартфонов Nokia 3, 5 и 6.
Похожие записи:
- Механизм слайдера безрамочного смартфона Honor Magic 2 показан в рекламном ролике
- Безрамочный Meizu mblu Zero показался на рендере
- Флагманский смартфон LG V40 дебютирует в конце лета
- Samsung Galaxy S9 может оказаться последним в серии
- HTC U11 получит Android 8.0 Oreo в ноябре
- Samsung Galaxy S10 обещают тройную камеру, как у Huawei
- Новый недорогой смартфон Lenovo будет отлично фотографировать в темноте












Свежие комментарии