Nokia обещает «мегадисплей» в новом смартфоне
Индийское подразделение Nokia выложило в Twitter новый тизерный ролик о следующем смартфоне. Судя по всему, представители компании излишне поторопились и опубликовали его раньше времени, поскольку ролик быстро удалили. Тем не менее, информация успела разлететься по сети.

В ролике показываются очертания смартфона и даётся обещание «скоро появится мегадисплей». Предположительно, это может оказаться смартфон Nokia 7.1 Plus.
На прошлой неделе HMD Global представила модель Nokia 7.1. Многие оказались разочарованы, поскольку по характеристикам новинка почти идентична Nokia 6.1 Plus, а главными улучшениями стали камеры Carl Zeiss и экран с технологией PureDisplay. Смартфон Nokia 7.1 Plus должен получить экран большего размера и стать наследником 6-дюймового Nokia 7 Plus.
Похожие записи:
- Ритейлер показал смарт-колонку Google Home Mini и Pixel 2 XL за день до анонса
- Первые впечатления от Huawei P30 и P30 Pro: смартфоны с невероятным зумом
- Обзор смартфона Sony Xperia 1 II: настоящий классицизм
- Samsung представила шлем Gear VR для Galaxy Note 8
- Безрамочный смартфон Oppo F7 с селфи-камерой на 25 Мп выходит в России
- Первые впечатления от Xiaomi Redmi Note 8 Pro: смартфон с камерой на 64 мегапикселя
- В России запускают снятие денег в банкоматах с помощью смартфона




Свежие комментарии