Новым проектом авторов Pathfinder оказалась Warhammer 40,000: Rogue Trader — первая классическая RPG по франшизе
Российская студия Owlcat Games, известная по фэнтезийным ролевым играм Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous, в рамках презентации Warhammer Skulls Showcase анонсировала свой новый проект.
Источник изображений: Owlcat Games
Напомним, на прошлой неделе Owlcat Games представила тизер своей следующей игры, судя по которому студия взялась за проект в научно-фантастическом антураже. Фанаты ставили на адаптацию «настолки» Starfinder, но прогадали.
Как стало известно, Owlcat Games связалась с Warhammer 40,000 — проект называется Warhammer 40,000: Rogue Trader и представляет собой первую в истории франшизы классическую партийную RPG с пошаговой боевой системой.
События Rogue Trader развернутся в пространстве Коронус — опасном и малоизученном регионе на окраинах Империума. Игрокам в роли вольного торговца из древнего рода предстоит заниматься расширением границ владений Императора.
В распоряжении персонажа будет колоссальный космический корабль огромной силы с неисчислимым экипажем, а также выдающиеся союзники (космодесантник, рейнджер-эльдар, Сестра битвы и другие).
Скриншоты «пре-альфы» Warhammer 40,000: Rogue Trader
Смотреть все изображения (7)
Смотреть все
изображения (7)
«Проявите к своим подданным милость или презрение, останьтесь верны Императору или свяжитесь с врагами Человечества — каждое решение и действие вольного торговца как рябь на воде расходится по звёздным системам, влияя на внутриигровой мир и его обитателей», — гласит описание Warhammer 40,000: Rogue Trader.
Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет на ПК и неназванных консолях. Сроков релиза у проекта нет, но разработчики уже открыли предзаказы на наборы (от $40 до $100) с доступом к ранним версиям игры и другим бонусам.
Источники:
Похожие записи:
- Square Enix официально подтвердила статус русской локализации Final Fantasy XVI
- Росфинмониторинг задумался о регулировании игровых валют
- Британские чарты: EA Sports UFC 4 стартовала с первого места, но уступила по продажам прошлой части
- Представлена AyaNeo Next 2 — первая портативная приставка с дискретной графикой Intel Arc или AMD Radeon
- Psychonauts 2 получила русскую локализацию, но пока не на всех площадках
- Capcom подтвердила план на ближайшие обновления для Dragon’s Dogma 2 — улучшения DLSS, возможность начать игру заново и ограничение FPS на консолях
- Сиквел метроидвании Ender Lilies скоро ворвётся в ранний доступ Steam — первый трейлер и подробности Ender Magnolia: Bloom in the Mist
Свежие комментарии