Объявлена дата начала продаж премиального Xiaomi Mi 8 Explorer
Компания Xiaomi объявила о начале продаж смартфона Xiaomi Mi 8 Explorer Edition с 30 июля 2018 года в Китае. Напомним, эта премиальная модель была представлена в мае одновременно с юбилейным флагманом Xiaomi Mi 8 и его урезанной версией Xiaomi Mi 8 SE, но пока так и не поступила в продажу.

Смартфон предлагается с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти по цене в 3699 юаней, то есть около 545 долларов США.

Смартфон отличается от базового Xiaomi Mi 8 несколькими продвинутыми особенностями. Если у Xiaomi Mi 8 сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели, то Mi 8 Explorer Edition получил интегрированный прямо в экран датчик. Еще одной особенностью стало 3D-распознавание лица пользователя для разблокировки с использованием 33 тысяч лицевых точек. Помимо более точного распознавания, это позволяет создавать анимированные эмодзи на базе выражения лица и мимики пользователя, как Animoji у Apple.
Задняя панель корпуса смартфона полупрозрачная. Также стоит отметить больший объём оперативной памяти. Остальные технические характеристики сходны с оригинальным Xiaomi Mi 8.
Похожие записи:
- Samsung и LG открестились от замедления старых смартфонов
- Безрамочный смартфон Meizu E3 получил двойную камеру 12+20 Мп
- Android Pie рассекретила четыре модели Samsung Galaxy S10
- Пользователи iPhone X жалуются на тонкую зеленую линию
- Первые распаковки iPhone XS и XS Max появились в сети
- Xiaomi приглашает на анонс юбилейного флагмана 31 мая
- Обзор смартфонов LG Q7 и Q7+: прочность как главный козырь




Свежие комментарии