Обновление MacBook Pro не ожидается до 2019 года
Компания Apple не планирует сколько-нибудь серьёзного обновления ноутбуков MacBook Pro в 2018 году. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes, хорошо известный своими связями с источниками в цепочке производственных поставок.
Отметим, что последнее большое обновление ноутбуков MacBook Pro компания сделала осенью 2016 года, когда были представлены модели с дополнительным экраном-тачбаром вместо линейки функциональных клавиш. Предыдущий крупный редизайн серии состоялся в 2012 году.
Впрочем, это не отменяет возможности «небольших» аппаратных изменений в характеристиках, как это произошло в прошлом году, когда Apple перевела MacBook Pro на процессоры Intel Core седьмого поколения (архитектура Kaby Lake).
Похожие записи:
- Apple выпустила macOS High Sierra 10.13.5 с Сообщениями в iCloud
- Google готовит хромбук Atlas с 4K-дисплеем
- Компьютер месяца — август 2019 года
- Обзор ноутбука ASUS VivoBook Pro 15 N580VD: всё тоньше, тоньше и тоньше
- Google Play понизит в поисковой выдаче глючные и жрущие батарейку приложения
- Рассекречены характеристики нового Apple iPad Pro
- Lenovo запускает линейку ноутбуков для школьников по цене от $189
Свежие комментарии