Observer: System Redux выйдет и в Steam — владельцы оригинальной игры получат скидку 80 %
Польская студия Bloober Team в рамках выставки gamescom 2020 поделилась подробностями о ПК-версии Observer: System Redux — расширенного издания своего киберпанкового триллера.
Напомним, на прошлой неделе Bloober Team объявила о подписании договора с Epic Games, что означало выход Observer: System Redux (а также The Medium) в Epic Games Store.
Теперь же стало известно, что, помимо магазина цифровой дистрибуции Epic Games, ПК-версия Observer: System Redux появится и в Steam: предзаказы и демо (до 30 августа) уже доступны.
В российском регионе Observer: System Redux обойдётся желающим в 515 рублей, однако по случаю запуска Steam-страницы в течение ограниченного периода времени игру можно приобрести со скидкой 10 %.
Не забыли в Bloober Team и о лояльных фанатах: владельцы оригинальной Observer получат на новое издание 80-процентную скидку. Предложение действительно до 15 сентября текущего года.
В студии отметили, что рассматривают варианты организации подобной акции для обладателей Observer на PS4 и Xbox One, но на данном этапе ничего гарантировать не могут.
Релиз Observer: System Redux ожидается в конце текущего года одновременно на PC (Steam, Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X. Одними улучшениями графики дело не ограничится — переиздание будет на 20 % продолжительнее оригинала.
Источники:
Похожие записи:
- Новый патч для ремейка Demon’s Souls перекрыл «короткий путь» к одному из боссов
- Создатели реверсивной градостроительной стратегии Terra Nil уточнили сроки выхода игры
- Анонсированные для Xbox игры серии Persona также выйдут в Steam и на PS5
- Rocket League станет условно-бесплатной в следующую среду
- В гоночной аркаде The Crew 2 на ПК и PlayStation пройдут бесплатные выходные
- Из футбольного симулятора FIFA 22 полностью удалили российские клубы и сборную
- Stray вышла в лидеры по оценкам в Steam за этот год и уже привлекла внимание моддеров
Свежие комментарии