Одноклассники научились оплачивать штрафы ГИБДД
Команда социальной сети Одноклассники объявила о запуске специального приложения, с помощью которого можно проверить и оплатить автомобильные штрафы.
Потребуется один раз в приложении номер свидетельства о регистрации и государственный номер автомобиля, чтобы можно было получать уведомления о новых штрафах в личных сообщениях и оплачивать их прямо в соцсети. По желанию также пользователи могут добавить номер водительского удостоверения. Оплатить штраф в приложении можно с помощью привязанной к профилю банковской карты.
Приложение, созданное на платформе сервиса «Штрафы ГИБДД Mail.Ru», доступно в Одноклассниках с любого устройства: в десктопной и мобильной версии соцсети, а также в приложениях ОК для iOS и Android.
Похожие записи:
- Samsung Galaxy S9 и S9+ первыми получат Snapdragon 845 в эксклюзивном порядке
- Google готовит замену Android и Chrome OS
- Apple выпустила iOS 11.2.1
- BQ представила смартфоны Aquaris V и Aquaris V Plus
- Ультрабюджетный Nokia 2 показался на рендерах
- Роскачество назвало самые водостойкие смартфоны
- Samsung Gear S3 classic и Gear S3 frontier обновятся до Tizen 3.0
Свежие комментарии