Одноклассники запустили раздел со скидками
Команда социальной сети Одноклассники объявила о запуске нового раздела «Услуги и скидки». Он представляет собой витрину с партнерскими сервисами внутри социальной сети.

На витрине будут размещаться все приложения партнеров Одноклассников и их предложения. Сейчас там доступны оплата штрафов ГИБДД, покупка билетов в кино, запись к врачу и другие сервисы. В течение года Одноклассники планируют наполнить витрину различными новыми сервисами для совершения покупок или получения услуг.

Оплачивать услуги во всех сервисах можно с помощью привязанной к аккаунту в Одноклассниках банковской карты. Раздел с услугами и скидками доступен в веб-версии Одноклассников в меню над лентой новостей, а в мобильном браузере и приложениях Одноклассников на iOS и Android новый раздел появился в боковом меню.

Похожие записи:
- Роскомнадзор заблокировал крупнейший интернет-каталог пиратского ПО для Android
- В Индии арестовали подозреваемых в сливе одной из серий 7 сезона «Игры Престолов»
- Соцсеть ВКонтакте восстановила работу
- День, когда появился смартфон с водяным охлаждением
- В сети появилось первое детальное изображение звезды Антарес
- День, когда люди разглядели астероид со спутником
- День, когда появился самый большой самолёт




Свежие комментарии