Олдскульный фэнтезийный шутер Wrath: Aeon of Ruin на движке первой Quake выйдет на консолях 25 апреля
Разработчики из студии KillPixel Games определились с датой релиза своего олдскульного фэнтезийного шутера Wrath: Aeon of Ruin на консолях. Проект вышел из раннего доступа на ПК ещё 27 февраля 2024 года, а уже 25 апреля появится на двух поколениях Xbox и PlayStation, а также Nintendo Switch.
Источник изображения: 3D Realms
Wrath: Aeon of Ruin сделана на базе движка оригинальной Quake (вышла в 1996 году) и содержит в себе многочисленные элементы шутеров той эпохи. Здесь есть мрачный саундтрек, древние руины, большой арсенал оружия, могущественные артефакты и, разумеется, поджидающие главного героя монстры из глубин.
Финальная версия Wrath: Aeon of Ruin предлагает игрокам доступ к трём мирам с пятью уровнями в каждом, 15 уникальным врагам, 10 артефактам и трём боссам.
Шутер от KillPixel Games после выхода из раннего доступа собрал в Steam свыше 1,6 тыс. «в основном положительных» пользовательских отзывов (рейтинг игры составляет 78 %). В своём материале для 3DNews Денис Щенников поставил оценку 7/10, подытожив: «Wrath не только выглядит, но и ощущается как игра из прошлого. Развлечь фанатов жанра может, но ничем не удивит».
Источник:
Похожие записи:
- Анонсированный шесть лет назад хоррор Ad Infinitum в антураже Первой мировой войны выйдет в 2023 году
- За прошедшие выходные Steam дважды обновил свой рекорд одновременного числа пользоватеей
- Японская цензура не пропустила космический хоррор The Callisto Protocol от создателя Dead Space — новый геймплей покажет, почему
- Nacon скоро покажет нового «Терминатора», GreedFall II, Test Drive Unlimited Solar Crown и не только — где и когда смотреть Nacon Connect 2024
- Дёшево и сердито: Battlestate Games начала продавать доступ к скандальному PvE-режиму Escape from Tarkov
- Отменённая Rayman 4 утекла в Сеть: Sphincter Cell и поездка на пауке
- Разветвлённое приключение Tails: The Backbone Preludes расскажет четыре взаимосвязанные истории
Свежие комментарии