OLED-дисплей младшего iPhone 2018 года показался на фото
В сети появилась фотография, на которой, якобы показан OLED-дисплей младшей версии iPhone, готовящейся Apple к выпуску в 2018 году. Фото опубликовал пользователь @laobaiTD в своём аккаунте в Twitter.
По словам источника, на фото изображён OLED-дисплей 6,1-дюймового iPhone X. Это несколько расходится с более ранними утечками и свидетельствует о том, что младшая модель в линейке 2018 года тоже получит OLED-экран.
Ожидается, что в 2018 году Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,85 и 6,45 дюйма, а также 6,1-дюймовую LCD-модель. Все они получат безрамочный дизайн и функцию распознавания пользователя по лицу Face ID. Их анонс должен состояться в сентябре, на традиционном ежегодном пресс-мероприятии, посвящённом новому поколению iPhone.
Также слухи предполагают возможность выпуска второго поколения iPhone SE с беспроводной зарядкой. Его дебют может состояться раньше, летом 2018 года.
Похожие записи:
- Потенциальный Huawei Mate 10 Pro показался на живых фото
- Apple засекретит объёмы продаж iPhone, iPad и Mac
- Безрамочный смартфон Lenovo S5 с двойной камерой представлен официально
- Samsung объявила дату анонса Galaxy S9
- Qualcomm анонсировала Snapdragon 845
- Samsung Galaxy Note 9 получит 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной флеш-памяти
- Sony Xperia XA1, XA1 Plus и XA1 Ultra начали обновляться до Android 8.0 Oreo
Свежие комментарии