OnePlus откажется от 3,5-мм аудиоразъема
В следующем смартфоне OnePlus не будет 3,5-мм разъёма для наушников. Об этом рассказал Карл Пей (Carl Pei ), сооснователь компании OnePlus, в интервью с ресурсом TechRadar.
По поводу удаления аудиоразъёма, он заявил: «Это было очень спорное решение. Мы не делаем это просто ради того, чтобы сделать или потому, что все так делают. Мы уверены, что сейчас правильное время для этого, поскольку это принесёт пользу большинству наших пользователей».
Карл Пей отметил, что 59% пользователей OnePlus уже перешли на беспроводные наушники. Польза от удаления аудиоразъёма простая — освобождается место для других компонентов. Карл Пей упомянул улучшенное время работы и «другие новые технологии». Под последним, скорее всего, подразумевается сканер отпечатка пальцев, интегрированный прямо в экран.
Похожие записи:
- Gresso выпускает «генеральский» телефон за 1 млн рублей
- Топ-менеджер Meizu показал Meizu 16 и16 Plus
- Объявлена дата анонса смартфона-слайдера Lenovo Z5 Pro
- Топ-менеджер HTC анонсировал блокчейн-смартфон
- Motorola представила недорогой клон iPhone X
- Бюджетный безрамочный смартфон Meizu M6T показался на живых фото
- Бюджетные Meizu V8 и Meizu V8 Pro оценены в 117 и 160 долларов
Свежие комментарии