Оно живое: спустя полгода молчания Telltale показала четыре новых скриншота The Wolf Among Us 2
В последние месяцы у фанатов The Wolf Among Us было немного поводов для радости, но недавнее обращение разработчиков приключения The Wolf Among Us 2: A Telltale Series принесло поклонникам новую надежду.
Источник изображения: 20th Century Fox
Напомним, The Wolf Among Us 2 была представлена на церемонии The Game Awards 2019 и ожидалась к выходу в 2023 году, но из-за перехода на Unreal Engine 5 премьера планировалась не раньше 2024-го.
Прошлой осенью в Telltale Games (LCG Entertainment) прошла волна увольнений: под сокращения попали «большинство» разработчиков The Wolf Among Us 2, но самой игре ситуация не угрожала.
Источник изображения: Telltale Games
Целых полгода от команды The Wolf Among Us 2 не было слышно ровным счётом ничего, но 18 апреля разработчики прервали молчание — проект жив, производство продолжается. В доказательство Telltale показала четыре новых скриншота.
«Мы молчали, потому что с головой ушли в работу над реализацией ожиданий от The Wolf Among Us 2. Громкими новостями мы поделиться пока не можем, но подготовили для вас кое-что: кадры из актуальной сборки», — порадовала игроков Telltale.
Новые скриншоты The Wolf Among Us 2 (источник изображений: Telltale Games)

Смотреть все изображения (4)



Смотреть все
изображения (4)
Фанаты обрадовались возвращению The Wolf Among Us 2 в новостное поле. «Оно живое!» — воскликнул Kinthey с форума ResetEra. В комментариях отметили, что такими темпами поиграют в сиквел лишь «после третьей части FF7».
The Wolf Among Us 2 создаётся для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Сообщалось, что игра будет выходить по эпизодам и расскажет историю в зимнем Нью-Йорке спустя полгода после окончания первой части.
Источники:
Похожие записи:
- Исследование: более трёх миллиардов жителей планеты играют в видеоигры
- Разработчики Everspace 2 рассказали о планах на развитие игры в раннем доступе
- Инсайдер рассказал, чего ждать от ремейка Resident Evil Code: Veronica — его делают разработчики обновлённых Resident Evil 2 и Resident Evil 4
- Konami опровергла предположение о причастности к удалению интервью с тизером новой игры от композитора Silent Hill
- Первый трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree выйдет уже сегодня вечером, а инсайдер раскрыл дату релиза дополнения
- Портативная консоль Zotac Zone предложит 120-Гц AMOLED-экран, чип Ryzen 7 8840U и очень скромную автономность
- Так и до Bloodborne на ПК недалеко: моддер портировал в Elden Ring целый уровень из Demon’s Souls










Свежие комментарии