Опубликовали релизный трейлер и первые оценки платформера Sackboy: A Big Adventure
Издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Sumo Digital представили релизный трейлер и сообщили о поступлении в продажу своего платформера Sackboy: A Big Adventure.
Полутораминутный ролик посвящён завязке игры: коварный Вэкс похищает друзей Сэкбоя и заставляет их строить дьявольскую машину, грозящую превратить мир Крафтворлда в жуткую пустыню кошмаров.
Sackboy: A Big Adventure предлагает спасти вязаный народец и одолеть Вэкса, чтобы исполнить предназначение Сэкбоя — стать одним из Петельчатых рыцарей, издавна выступающих в качестве защитников Крафтворлда.
Западные журналисты проект уже опробовали и вынесли ему свой вердикт: средний рейтинг PS5-версии Sackboy: A Big Adventure (на PS4 игра достаточно рецензий пока не набрала) на Metacritic составляет 77 %.
Авторы обзоров хвалят добродушную атмосферу, доступность для всей семьи и приятную графику, а ругают за излишнюю простоту, далеко не выдающийся сюжет и проявляющееся со временем однообразие игрового процесса.
Отправиться в путешествие по Sackboy: A Big Adventure можно в компании от двух до четырёх друзей, однако на запуске игра поддерживает исключительно локальный кооператив. Онлайн-функции появятся в проекте до конца года.
Sackboy: A Big Adventure уже доступна для покупки на PlayStation 4 и PlayStation 5. Стандартное цифровое издание для обеих консолей в PlayStation Store стоит 4999 рублей, а расширенное — 6199 рублей.
Источники:
Похожие записи:
- FromSoftware не осуждает проходивших Elden Ring с гайдами, но создаёт игры для другого типа геймеров
- К релизу в Steam и на консолях готовится олдскульный экшен-платформер LUNARK в духе Flashback, Another World и Prince of Persia — трейлер и скриншоты
- Для гоночного симулятора F1 22 вышел первый пострелизный патч
- «Обычный рабочий день»: главный тестировщик CD Projekt RED первым в мире получил «платину» в Cyberpunk 2077
- Продажи ремейка Resident Evil 4 достигли 10 миллионов копий — рекорд Resident Evil Village не устоял
- «Это не вторая Gotham Knights»: разработчики Suicide Squad: Kill the Justice League верят в проект, а новая дата выхода под вопросом
- Финальные титры Cyberpunk 2077 неожиданно стали на полторы тысячи позиций длиннее — CD Projekt RED объяснила дополнение
Свежие комментарии