Открытое бета-тестирование файтинга Guilty Gear: Strive пройдёт с 18 по 21 февраля на консолях PlayStation
Студия Arc System Works на официальном сайте серии файтингов Guilty Gear опубликовала расписание открытого бета-тестирования грядущей части — Guilty Gear: Strive.
Для тех, кто оформит или уже оформил предварительный заказ на Guilty Gear: Strive в PS Store, испытания начнутся 18 февраля в 6:00 по московскому времени. Всех остальных пустят ровно через сутки — 19 февраля.
С учётом раннего доступа для обладателей предзаказов «бета» Guilty Gear: Strive продлится три с половиной дня. Тестирование подойдёт к концу 21 февраля в 17:59 по московскому времени.
В рамках открытой «беты» участники смогут поиграть за 13 из 15 персонажей (Андзи Мито будет недоступен, а последний боец пока не представлен) в режимах Versus и Network, а также в тренировке и обучении.
Сообщается, что опробовать Guilty Gear: Strive в рамках анонсированной сессии смогут лишь владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5. Пользователям ПК придётся ждать полноценный релиз.
Как стало известно ранее, в Guilty Gear: Strive используется сетевой код Rollback, который, по словам разработчиков, «обеспечивает тот же уровень отзывчивости, что и в офлайн-матчах».
Guilty Gear: Strive поступит в продажу 9 апреля текущего года для PC (Steam), PS4 и PS5. Покупатели игры для консоли предыдущего поколения получат продвинутую версию для новой приставки Sony бесплатно.
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики Battlefield 2042 подтвердили название и дату презентации первого сезона
- Inzoi установила новый рекорд скорости продаж для Krafton— игру раскупают быстрее, чем PUBG
- Age of Wonders 4 установила рекорд по скорости продаж в истории серии и возглавила еженедельный чарт Steam
- Star Wars Outlaws не станет «нескончаемой грандиозной RPG на 200−300 часов»
- Дополнение Shadow of the Erdtree к Elden Ring разрабатывается уже больше года — за это время Dark Souls 3 получила два аддона
- Gearbox наконец показала New Tales from the Borderlands
- Большое обновление эмулятора PCSX2: тёмная тема, поддержка DualShock 4 и DualSense, улучшенный интерфейс




Свежие комментарии