Paradox раскрыла, когда выйдет революционный градостроительный симулятор Cities: Skylines II — геймплейный трейлер и предзаказы в российском Steam
Издательство Paradox Interactive и разработчики из финской студии Colossal Order привезли на шоу Xbox Games Showcase первый геймплейный трейлер и дату выхода своей революционной градостроительной стратегии Cities: Skylines II.
Источник изображений: Paradox Interactive
Напомним, Cities: Skylines II была представлена в марте и ожидалась к релизу до конца текущего года. Игра позиционируется в качестве «революционного сиквела» с «самой реалистичной симуляцией города из когда-либо созданных».
Как стало известно, Cities: Skylines II поступит в продажу 24 октября текущего года для PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. В день релиза игра также появится в библиотеке подписного сервиса Game Pass.
Вслед за анонсом в российском Steam стартовали предзаказы. Стандартное издание Cities: Skylines II обойдётся в 1600 рублей, а 2900 рублей придётся отдать за издание Ultimate, которое идёт в комплекте с сезонным пропуском.
Абонемент включает дополнение Bridges & Ports Expansion (выйдет во втором квартале 2024 года), два комплекта материалов, два набора Content Creator и три радиостанции. Сроки релиза контента из пропуска указаны на изображении ниже.
Наполнение издания Ultimate (увеличение по нажатию)
Cities: Skylines II позволит спроектировать и построить города эпического масштаба. Игра предложит полноценные системы транспорта и экономики, широкий набор опций для строительства и горожан, у каждого из которых будет своя индивидуальная жизнь.
Помимо прочего, разработчики обещают «беспрецедентный уровень свободы», динамичные карты с различными биомами, детализированную графику, продвинутые возможности для моддинга и текстовый перевод на русский язык.
Источники:
Похожие записи:
- Новый патч для Pathfinder: Wrath of the Righteous поставил под угрозу конфиденциальность данных пользователей — разработчики уже отреагировали
- Игровой движок VK получил название Nau Engine — компания ищет новых членов команды
- «Леста Игры» обжаловала решение суда, остановившее весь её бизнес
- Анонсирован китайский ролевой детектив Kill the Shadow, напоминающий смесь Disco Elysium и The Last Night
- Valve назвала «верифицированными» и «играбельными» 5 тыс. из 7 тыс. протестированных на Steam Deck игр
- В Twitch появилась фильтрация контента — пользователи могут скрыть трансляции на «сексуализированные темы»
- Valve не будет выпускать Steam Deck нового поколения в ближайшие годы — в этом пока нет необходимости




Свежие комментарии