Переносов не будет: кооперативный платформер It Takes Two ушёл на золото
В личном микроблоге руководитель Hazelight Studios Юсеф Фарес (Josef Fares) заявил, что новый проект его команды, It Takes Two, ушёл на золото. В большинстве случаев (за исключением разве что Cyberpunk 2077) это подтверждает готовность игры к релизу. Скорее всего, грядущий кооперативный платформер Hazelight выйдет в заявленные сроки — 26 марта 2020 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

В своём Twitter-аккаунте Фарес написал: «Мы наконец-то сделали это. It Takes Two ушла на золото». Иными словами, на руках разработчиков уже есть мастер-диск с финальной сборкой, который будет распечатан и отправлен в сервисы цифровой дистрибуции.

Напомним, в грядущем творении Hazelight пользователи будут играть за Коди и Мэй. Главные герои отправятся в безумное приключение и столкнутся с трудностями, которые испытывают люди при попытке поладить друг с другом. Проект рассчитан исключительно на кооперативное прохождение и будет распространяться по такой же схеме, как A Way Out: один пользователь покупает игру и приглашает в неё своего друга, которому достаточно скачать бесплатную версию.
По словам Фареса, прохождение It Takes Two займёт 14-15 часов и не успеет наскучить.
Источник:
Похожие записи:
- «Заперт в своём глупом тельце»: первый тизер-трейлер и подробности Goodnight Universe от соавторов Before Your Eyes
- Разработчики Horizon Forbidden West обратились к игрокам по случаю релиза и показали хвалебный трейлер
- Патч 1.6 для симулятора фермерской жизни Stardew Valley облегчит жизнь мододелам
- Утечка: E3 2021 задумали провести в цифровом формате с трансляциями и временными демоверсиями игр партнёров
- Хакеры сорвали финал крупного турнира по Apex Legends, взломав двух игроков прямо по ходу матча
- Первый полноценный патч для улучшенной The Witcher 3: Wild Hunt должен повысить производительность — обновление 4.01 уже доступно
- Dying Light 2 получит вторую бесплатную главу с новым агентом через несколько недель




Свежие комментарии