Перспективный китайский экшен Lost Soul Aside нашёл издателя — геймплейный трейлер и сроки выхода
Независимая китайская студия Ultizero Games нашла издателя для своего фэнтезийного ролевого экшена Lost Soul Aside, представила новый геймплейный трейлер игры и раскрыла сроки её выхода.
 
 
Источник изображений: Ultizero Games
Напомним, Lost Soul Aside создаётся в рамках инициативы по поддержке китайских разработчиков China Hero Project от Sony Interactive Entertainment. Она же взяла на себя обязанности международного издателя проекта.
По словам основателя Ultizero Games и ведущего разработчика Lost Soul Aside Яна Биня (Yang Bing), производство продвигается уверенно, а финансирование и помощь со стороны Sony Interactive Entertainment пойдут игре на пользу.
Обнародованный трейлер Lost Soul Aside длится чуть больше полутора минут и демонстрирует отрывки игрового процесса с фантастическими пейзажами, динамичной боевой системой и огромными боссами.
События Lost Soul Aside разворачиваются в фэнтезийном мире, где сосуществуют научная фантастика и сверхспособности. Игра рассказывает о герое по имени Казер (Kazer), который случайно объединяется с симбионтом Ареной (Arena).
 
 
Бинь взялся за Lost Soul Aside в 2014 году под впечатлением от трейлера Final Fantasy XV. В 2016-м проект вошёл в программу China Hero Project, а в 2017-м была основана Ultizero Games. В разработке помогает создатель Bayonetta Хидеки Камия (Hideki Kamiya).
В настоящее время Lost Soul Aside планируется к релизу в 2024 году. Среди целевых платформ до сих пор значатся PlayStation 4 и PlayStation 5, однако новый трейлер записывался на ПК.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: пятый дневник разработчиков Kerbal Space Program 2 посвятили межзвёздным путешествиям
 - Microsoft встроила свой браузер Edge во все игры сразу
 - Слухи: Crazy Taxi и Jet Set Radio получат новую жизнь благодаря «Суперигре» от Sega
 - VR-боевик Peaky Blinders: The King’s Ransom даст почувствовать себя частью сериала «Острые козырьки» — опубликован геймплейный трейлер
 - Слухи: Blizzard ненароком раскрыла название следующего дополнения к World of Warcraft
 - Слухи: экшен-шутер Gungrave G.O.R.E увидит свет в начале ноября
 - В WhatsApp теперь можно запретить экспорт переписки и автозагрузку фото из чата, а также ограничить M**a AI
 










Свежие комментарии