Первые оценки ремейка The Last of Us станут известны за два дня до релиза
Западные журналисты начали сообщать о получении копии для написания рецензии на предстоящий приключенческий экшен The Last of Us Part I. Вместе с тем была раскрыта дата окончания эмбарго на публикацию обзоров игры.
Источник изображений: Sony Interactive Entertainment
Первым о получении своей копии The Last of Us Part I рассказал журналист Video Games Chronicle Джордан Миддлер (Jordan Middler). За ним последовали Джордж Янг (George Yang) из IGN и Пэррис Лилли (Parris Lilly) из Kinda Funny.
По словам всех трёх, первые обзоры The Last of Us Part I появятся 31 августа в 18:00 по московскому времени (информацию подтверждает и OpenCritic). Каждый из троицы также опубликовал фотографию или скриншот стартового экрана игры.
Напомним, The Last of Us Part I представляет собой ремейк первой The Last Us. Оригинальная игра и её ремастер для PS4 заслужили высочайшую похвалу от прессы: рейтинг обоих проектов на Metacritic составляет 95 %.
The Last of Us Part I поступит в продажу 2 сентября на PS5, а чуть позже появится на PC. Игра предложит множество улучшений по сравнению с прошлыми версиями, но не всем стоимость в $70 (5499 рублей) кажется оправданной.
Источники:
Похожие записи:
- Новый патч испортил производительность улучшенной The Witcher 3: Wild Hunt при игре без трассировки лучей на ПК — видеосравнение не радует
- Тур по гибнущим мирам из изометрического шутера Slaycation Paradise начнётся в августе
- Студия-разработчик Life is Strange и Vampyr провела ребрендинг и намекнула на свои новые игры
- Слухи: тактическая стратегия XCOM: Chimera Squad всё-таки появится на консолях
- Создатели Lineage и Guild Wars отменили MMORPG во вселенной Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West
- Прощайте, «стеклянные щиколотки Ривии»: в улучшенной версии The Witcher 3 наконец подправят урон от падений
- BioWare представила сравнение Mass Effect Legendary Edition с оригинальными играми












Свежие комментарии