Первый пострелизный патч для Elden Ring Nightreign упростил жизнь игрокам-одиночкам и увеличил награды
Издательство Bandai Namco и разработчики из японской студии FromSoftware сообщили о выходе первого пострелизного патча для своего кооперативного роглайк-экшена Elden Ring Nightreign.
Источник изображения: Steam (SnaketoPlays)
Анонсированное на прошлой неделе обновление 1.01.1 предназначено для всех целевых платформ Elden Ring Nightreign и включает улучшения для одиночного режима наряду с корректировками баланса и исправлениями багов.
Для упрощения одиночных экспедиций разработчики добавили возможность однократного возрождения при гибели в битве с ночным боссом, а также увеличили количество получаемых пользователем рун.
Кроме того, редких реликвий в награду за достижение третьего дня стало больше, а шанс их получения с помощью живописных плоских камней, купленных у маленького кувшина в крепости Круглого стола, — выше.
Источник изображения: Bandai Namco
Авторы также внесли изменения конкретно в ПК-версию Elden Ring Nightreign: исправили проблему с отображением графических элементов на низких настройках и устранили сложности с карабканьем на клавиатуре/геймпаде.
Что касается багов, то были устранены геймплейные и технические ошибки, в том числе приводившие к вылетам и срыву присоединения к сессии. Полный список изменений доступен на сайте Bandai Namco.
Elden Ring Nightreign вышла 30 мая на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Несмотря на «смешанные» отзывы покупателей, продажи игры за первые сутки достигли 2 млн копий, а пиковый онлайн в Steam превысил 313 тыс. человек.
Источник:
Похожие записи:
- InXile посмеялась над утечкой сроков выхода Clockwork Revolution — стимпанковой RPG про путешествия во времени
- Подборка бесплатных игр для подписчиков PS Plus в ноябре порадует любителей Souls-экшенов, «Гарри Поттера» и космических головоломок
- Ubisoft исправит баг с автосохранениями в Watch Dogs: Legion для Xbox Series X и S, но лишь в начале декабря
- Naughty Dog ответила на критику The Last of Us Part I для ПК — в Steam у игры «в основном отрицательные» отзывы
- CD Projekt RED прокомментировала слухи о добавлении метро в Cyberpunk 2077
- Devolver Digital намекнула на надвигающуюся распродажу Steam
- У психологического триллера Loretta от российского разработчика появился издатель




Свежие комментарии