Первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти показался на живых фото
На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии и подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Vivo X23, пока не представленном производителем официально.
Анонс Vivo X23 ожидается 20 августа, причём фирменный голосовой помощник Jovi намекает на то, что это будет первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти.
Фото показывают безрамочный дизайн с небольшим каплевидным вырезом экрана. По данным китайского источника, смартфон оснащается 6,4-дюймовым дисплеем, а 3D-распознавания лица станет его «лучшей особенностью». Также отмечается улучшенный экранный сканер отпечатков пальцев, процессор Snapdragon 670 и 8 ГБ оперативной памяти. Более ранние утечки утверждали, что в смартфон могут установить двухканальную память 4+6 ГБ.
Похожие записи:
- Смартфон LG V35 ThinQ показался на живом фото
- Смартфон Huawei Honor 6 Play оценен дешевле $100
- Samsung может выпустить игровой смартфон
- Флагманский смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 уже можно купить
- HTC готовит бюджетный безрамочный смартфон Desire 12
- Сотовый оператор Сбербанка доступен в 14 регионах России
- Google переименует Android Wear
Свежие комментарии