PlayStation и Яндекс.Такси договорились
Команды российского подразделения PlayStation и Яндекс.Такси объявили о начале сотрудничества. В рамках достигнутых договоренностей, запущена и первая акция для подписчиков PlayStation Plus.

По условиям акции, в октябре все подписчики сервиса PlayStation Plus получат скидку на две поездки от Яндекс.Такси. Размер скидки для новых пользователей сервиса составит 50% на первые две поездки, а для действующих пользователей – 15% на две поездки.
Подписчики PlayStation Plus получат уникальные коды на скидку в период с 24 по 26 октября. Коды будут отправлены на электронную почту всем пользователям, подписанным на рассылку новостей от PlayStation Россия.
Напомним, сервис PlayStation Plus позволяет владельцам PlayStation 4 получать дополнительные бонусы благодаря регулярным скидкам, распродажам, промо-акциям, а также две бесплатные игры для PS4 каждый месяц. В России подписка PlayStation Plus стоит 499 рублей в месяц или 3899 за 12 месяцев.
Похожие записи:
- Разработчики Hollow Knight: Silksong анонсировали «специальное объявление» — фанаты не верят своему счастью
- «Очень удивлён, что разработчики ещё поддерживают PS3 и Xbox 360»: демонстрация хоррор-шутера Beneath прошла не совсем гладко
- Документалисты показали более 50 минут игрового процесса Ravenholm — отменённого ответвления от Half-Life 2
- Криминальная драма Sunshine Shuffle отправит играть в покер против говорящих зверюшек с тёмным прошлым
- Sony отчиталась о падении продаж PlayStation, а повышенные пошлины обойдутся ей в $700 млн только в этом году
- Подростковый хоррор The Quarry от создателей Until Dawn порадовал критиков сюжетом и разветвлённостью
- Анонсирован шутер Arma Reforger, который станет основой для Arma 4










Свежие комментарии