По слухам, «масштабное» шоу PlayStation пройдёт этим летом — надвигается вторая фаза PlayStation 5
Sony Interactive Entertainment планирует провести в начале июня масштабную презентацию PlayStation, которая ознаменует собой начало следующей фазы PlayStation 5. Информация пришла от инсайдера и журналиста Джеффа Грабба (Jeff Grubb).

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment
В последнем эпизоде Jeff Grubb’s Game Mess Грабб обсудил недавнюю презентацию State of Play, которая прошла в минувший четверг. Её Sony Interactive Entertainment посвятила играм от партнёров, в том числе для PlayStation VR2. По словам Грабба, компания специально приберегла самое ценное для шоу, которое состоится перед E3 2023.
Интересно и то, что Sony Interactive Entertainment хотела провести это шоу ещё осенью прошлого года, но перенесла его, потому что разработчики были не готовы. «Теперь, когда разработчики готовы, у [Sony] должно быть масштабное шоу, которое определит вторую фазу PlayStation 5», — добавил Грабб.
Грабб не уточнил, игры каких студий Sony Interactive Entertainment стоит ожидать на шоу. Но, по всей видимости, Insomniac Games представит на нём Marvel’s Spider-Man 2 и Marvel’s Wolverine, которые были анонсированы в сентябре 2021 года. Релиз первой из них в настоящее время намечен на осень 2023-го.
Источник:
Похожие записи:
- Gamesblender № 479: китайский соулслайк Black Myth: Wu Kong и планеты Elite Dangerous: Odyssey
- Blizzard выпустила мобильное приложение Battle.net для Android и iOS
- Попытка Sony исправить PSOne-игры с частотой 50 Гц на PS4 и PS5 привела к появлению неприятного артефакта
- Take-Two рассказала о новых успехах своих главных франшиз, включая Grand Theft Auto, Red Dead Redemption и Borderlands
- Crash Bandicoot 4 выйдет 12 марта на консолях нового поколения и Switch, а на ПК появится до конца года
- Внутреннюю студию Annapurna Interactive возглавила режиссёр Solar Ash
- Obsidian опубликовала загадочный тизер на сайте The Outer Worlds — фанаты ждут обещанное дополнение




Свежие комментарии