По знаменитому квесту Syberia сделают мультсериал: Кейт Уокер вновь отправится в Россию
Microids собирается запустить в производство мультсериал по серии квестов Syberia. Информация об этом была опубликована в официальном пресс-релизе компании. Созданием анимационного сериала займётся продюсерская компания What The Prod.
Источник изображения: Microids
Анимационная адаптация Syberia расскажет о приключениях Кейт Уокер, главной героини всех частей игрового сериала, в Западной Европе и восточной части России. Автоматону Оскару и племени юколов в сериале тоже будет уделено достаточно внимания.
Эллиот Грассиано (Elliot Grassiano), основатель и главный операционный директор Microids, по поводу партнёрского соглашения с What The Prod заявил следующее: «Очень приятно видеть, как Syberia оживает в анимационном формате. Мы рады сотрудничать с What The Prod, чтобы предложить поклонникам Syberia фантастический визуальный опыт, в совершенстве передающий душу этой культовой франшизы».
Список актёров озвучания, официальное название и сроки выхода экранизации Syberia будут объявлены позже. Напомним, Syberia: The World Before, последняя на текущий момент часть серии приключений Кейт Уокер, дебютировала 18 марта 2022 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store). На PS5, Xbox Series X и S проект вышел 15 ноября того же года.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: на консолях Xbox теперь можно запускать игры из Steam через GeForce NOW
- Создатели Warhammer 40,000: Space Marine 2 объяснили, почему тянут с анонсом системных требований, и подтвердили офлайн-режим
- Арена на 20 человек и возврат во времени — в раннем доступе Steam вышел сетевой шутер TinShift
- Британские чарты: ремастер Super Mario 3D World удержался в лидерах, несмотря на напор FIFA 21
- Новый контент, функции и кроссплатформенные сохранения: следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 уже доступен для скачивания
- Разработчики Path of Exile 2 отложили запуск «беты», зато показали 14 минут геймплея за охотницу
- Не восторг: новая BioShock попала в производственный ад — главную проблему не могут решить уже четвёртый год
Свежие комментарии