Поддержка слабых ПК и технологии нового поколения: Ubisoft показала трейлер особенностей Assassin’s Creed Shadows на PC
Вслед за раскрытием системных требований псевдоисторического боевика с открытым миром Assassin’s Creed Shadows издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Quebec представили трейлер особенностей ПК-версии игры.
Источник изображений: Ubisoft
Прикреплённый ниже двухминутный геймплейный ролик демонстрирует красоты Assassin’s Creed Shadows, запечатлённые на PC, наряду с основными техническими особенностями этой версии.
Shadows создаётся в партнёрстве с Intel и получит «оптимизации производительности» для процессоров Core Ultra, а также поддержку масштабирования XeSS 2 (Nvidia DLSS 3.7 и AMD FSR 3.1 в наличии).
Трейлер обещает глобальное освещение и отражения с трассировкой лучей, поддержку неограниченной частоты кадров, ультрашироких мониторов и динамического разрешения, а также встроенный тест производительности (бенчмарк).
Наряду с продвинутыми функциями Assassin’s Creed Shadows предложит поддержку ПК средней и малой мощности, широкие возможности настройки графики и управления (контроллера, клавиатуры и мыши).
Assassin’s Creed Shadows будет включать опцию настройки языка текста и озвучки по отдельности
Обновлённый движок Anvil в основе Assassin’s Creed Shadows позволил команде реализовать новые функции на всех платформах, включая динамические времена года и погодные условия, расширенное разрушение окружения и так далее.
Assassin’s Creed Shadows выйдет 20 марта на PC (Steam, Ubisoft Connect, EGS), Mac (App Store), PS5, Xbox Series X и S. Игра будет стоить $70 — за предзаказ (недоступен в России) дают сюжетное дополнение Claws of Awaji.
Источник:
Похожие записи:
- Игроки достучались до Valve: проблема с читерами и ботами в Team Fortress 2 будет решена
- Продажи инди-хита Balatro превысили два миллиона копий — анонсировано крупное геймплейное обновление
- Стали известны технические особенности Apex Legends для Nintendo Switch
- «Готика», Jagged Alliance 3, Alone in the Dark и «множество анонсов»: объявлена дата проведения презентации THQ Nordic Digital Showcase 2023
- Atomic Heart получит «умопомрачительную оптимизацию», но функция генерации кадров в DLSS 3 будет не лишней
- Видео: сравнение Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 на PS5, Xbox Series X и Xbox Series S
- По заветам сооснователя: мод на основе «Библии Doom» позволяет поиграть в отвергнутую версию легендарного шутера
Свежие комментарии