«Поддержка стоит денег»: файтинг Tekken 8 получит боевой пропуск уже на следующей неделе
Bandai Namco собирается добавить в свой амбициозный файтинг Tekken 8 новый метод монетизации — боевой пропуск. Он должен появиться в игре 1 апреля вместе с персонажем Эдди Гордо.
Источник изображения: Bandai Namco
Боец из грядущего DLC не является новым для серии Tekken, поскольку впервые его можно было увидеть ещё в третьей части. В анонсирующем трейлере разработчики показали боевой стиль Эдди Гордо, сочетающий в себе яростные удары ногами и приёмы традиционного бразильского единоборства капоэйры.
Боевой пропуск Tekken Fight Pass предложит два ряда наград — бесплатный и платный. Игрок сможет продвигаться по шкале общего прогресса, выполняя ежедневные и еженедельные задания в онлайн-матчах.
Bandai Namco пока не предоставила подробностей того, на какие именно бонусы смогут рассчитывать геймеры. Зато дала понять, что платная версия пропуска откроет доступ к получению «ещё более роскошных» предметов и специальной валюты Tekken Coins для совершения покупок во внутриигровом магазине.
Комментируя необходимость внедрения механики боевого пропуска в Tekken 8, продюсер серии Кацуро Харада (Katsuro Harada) сослался на «изменчивые времена» и «растущие затраты на производство». Так, на создание восьмой части Bandai Namco потратила почти в три раза больше средств, чем на Tekken 7.
«Многие люди хотят, чтобы игра работала и поддерживалась в течение длительного времени. Постоянное обновление проекта стоит денег», — отметил разработчик.
Файтинг Tekken 8 доступен на ПК, PS5, Xbox Series X и S. С момента релиза, который состоялся 26 января 2024 года, проект разошёлся тиражом свыше двух миллионов копий на всех платформах.
Источник:
Похожие записи:
- В Hitman 3 на ПК появится трассировка лучей, VRS и различные оптимизации
- Российские ИТ-гиганты обратились к Путину с просьбой помешать национализации «Леста Игры» — суд назначен на 27 мая
- Открытая «бета» платформенного файтинга MultiVersus начнётся к концу месяца и позволит перенести прогресс в будущие версии
- «Мечта, ставшая реальностью»: в вампирском выживании V Rising появится Саймон Бельмонт из Castlevania
- Создатели Call of the Sea и American Arcadia выпустят The Vigilante Diaries — нелинейную сюжетную RPG о становлении мстителя
- Сегодня Microsoft сойдётся с американским регулятором в суде по поводу сделки стоимостью $69 млрд
- Google оштрафовали на $32 млн за недобросовестную конкуренцию на рынке мобильных игр в Южной Корее
Свежие комментарии