Поездка на «Москвиче», головоломки и много роботов: восточный издатель Atomic Heart случайно опубликовал 14 минут геймплея
Издательство 4Divinity, выпускающее грядущий постапокалиптический шутер Atomic Heart в странах Азии, по ошибке у себя на YouTube сделало публичным 14-минутное видео с демонстрацией геймплея игры. Ролик уже удалили, но пользователи успели его сохранить и загрузить на другие каналы и площадки.
Источник изображения: Mundfish
Видео демонстрирует пробежку главного героя по территории предприятия №3826, сражения с многочисленными и разнообразными роботами, ближний бой, стрельбу, спецспособности, поездку на «Москвиче», взлом замков, решение головоломок и «пылесос» для предметов (полимерную перчатку).
Судя по ролику, спокойной жизни на предприятии №3826 игроку лучше не ждать — роботы без устали преследуют протагониста, не стесняются нападать скопом и могут похвастаться недюжинным запасом очков здоровья. Геймплей не обошёлся без багов: в некоторых сегментах, например, отсутствовала часть звуков.
Напомним, события Atomic Heart развернутся в альтернативном Советском Союзе, где в 1955 году из-за сбоя в нейросети «Коллектив» роботы-помощники оборачиваются против своих создателей. Игрокам в роли майора Сергея Нечаева (он же агент П-3) предстоит подавить восстание на территории предприятия №3826.
Релиз Atomic Heart ожидается 21 февраля на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass. Разработчики из студии Mundfish обещают линейный сюжет с двумя концовками, отличную оптимизацию, DLSS 3 на старте, трассировку лучей и саундтрек от Мика Гордона (Mick Gordon).
Источники:
Похожие записи:
- Некоторым игрокам из России вернулся доступ к Overwatch 2 — Blizzard смягчила ограничение привязки номера телефона
- Глубоководные ужасы и расшатанная психика: анонсирован хоррор-шутер на выживание Beneath с элементами Amnesia, Resident Evil и Cold Fear
- Создатели сюрреалистического квеста NORCO поблагодарили игроков за тёплый приём и напомнили о выходе русской локализации
- Microsoft подтвердила планы по выпуску холодильников Xbox Series X
- Амбициозная «лондонская» модификация для Fallout 4 обзавелась новым трейлером и сроками выхода
- Sony проведёт ток-шоу по Resident Evil Village и PS5-версии ремейка Final Fantasy VII, но ничего нового не расскажет
- Встречаются как-то самурай, дух и кот: метроидвания The Spirit of the Samurai с покадровой анимацией погрузит игроков в мир японских мифов




Свежие комментарии