Похоже, первый этап альфа-тестирования Diablo II: Resurrected пройдёт с 9 по 13 апреля — по крайней мере, в Южной Корее
Южнокорейский портал Inven со ссылкой на местное рейтинговое агентство раскрыл сроки проведения в стране первого этапа закрытого альфа-тестирования грядущего ролевого экшена Diablo II: Resurrected.
Напомним, ранее ведущий продюсер Blizzard Entertainment Крис Лина (Chris Lena) заявил, что грядущая «альфа» Diablo II: Resurrected пройдёт в две фазы: сначала разработчики проверят одиночный режим, а затем подвергнут нагрузке мультиплеер.
По данным Inven, первый этап альфа-тестирования Diablo II: Resurrected запланирован в Южной Корее на период с 9 по 13 апреля текущего года. Испытания рассчитаны на 19 999 участников старше 18 лет.
Актуальны ли южнокорейские сроки проведения альфа-тестирования Diablo II: Resurrected для остального мира, неизвестно. Ранее Blizzard Entertainment сообщала, что оба теста пройдут до релиза игры, который ожидается в течение года.
Diablo II: Resurrected создаётся для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В ремастере обещают трёхмерную графику с поддержкой 4K, переработанные заставочные ролики и улучшенный звук.
Источник:
Похожие записи:
- Утечка: в январе подписчики PS Plus получат две высокооценённые игры и Fallout 76
- Дата выхода в раннем доступе, Kickstarter и обновлённое демо: красочная фэнтезийная стратегия Songs of Silence получила новый трейлер
- Первые две The Elder Scrolls и Wolfenstein: Enemy Territory вышли в Steam и оказались полностью бесплатными
- Nacon и Annapurna Interactive проведут показы своих игр в июле
- Игроки испугались, что следующей покупкой Microsoft станет Sega
- Atomic Heart, The Day Before, Witchfire: NVIDIA показала эксклюзивный геймплей игровых новинок с DLSS 3
- В Сети появилась ещё одна возможная дата выхода ужастика The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
Свежие комментарии